Аукцион June 2021 auction
Furniture, sculptures and art auction
15.6.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия
Условия участия
Демо
Tuesday june 15 2021, 9 pm CEST
ЛОТ 75:
PLACCA IN MAIOLICA ISTORIATA
2 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
PLACCA IN MAIOLICA ISTORIATA
Forma circolare raffigurante rovine con personaggi immersi nella natura , cornice in legno ebanizzato e dorato , non coeva, attribuibile ai maestri Grua Castelli XVIII secolo Mis. 21 con cornice 34 cm