Аукцион June 2021 auction
Furniture, sculptures and art auction
15.6.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия
Условия участия
Демо
Tuesday june 15 2021, 9 pm CEST
ЛОТ 92:
COPPIA ALBARELLI
1 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
COPPIA ALBARELLI
in maiolica sul fronte recano stemma araldico con scritta del casato di appartenenza. Napoli XVIII secolo mis. H cm 27x13