Аукцион June 2021 auction Furniture, sculptures and art auction
от Trionfante Antiques
15.6.21
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Италия
Tuesday june 15 2021, 9 pm CEST

ЛОТ 115:

TAVOLINO IN PALISSANDRO

€400 - €800
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 15.6.21 в Trionfante Antiques

TAVOLINO IN PALISSANDRO
Finemente arricchito da bronzi cesellati e dorati. Francia XIX secolo. Mis. 76,5 x 49 x 35 cm