ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 2021
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA,
DESIGN E COLLEZIONE DI MANIFESTI D'EPOCA
Lunedì 21 GIUGNO 2021 - ore 15:00
ЛОТ 2:
Sergio Scatizzi (Gragnano 1918 - Firenze 2009)
Продан за: €300
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Mare
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Sea
Oil on canvas
Signed lower right
39 x 49 cm