Asta 11 ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, DESIGN E COLLEZIONE DI MANIFESTI D'EPOCA
21.6.21
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italia

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 2021

ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA,

DESIGN E COLLEZIONE DI MANIFESTI D'EPOCA

Lunedì 21 GIUGNO 2021 - ore 15:00

LOTTO 34:

Saverio Rampin (Strà 1930 - Venezia 1992)

3 500
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Senza titolo
Olio su tela
Firmato in basso a destra e sul retro, datato 1962 sul retro
Certificato di autenticità dell'Archivio Saverio Rampin
Untitled
Oil on canvas
Signed lower right and on the back, dated 1962 on the back
Certificate of authenticity from the Saverio Rampin Archive
56 x 66 cm