ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA 2021
ASTA DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA,
DESIGN E COLLEZIONE DI MANIFESTI D'EPOCA
Lunedì 21 GIUGNO 2021 - ore 15:00
ЛОТ 33:
Virgilio Guidi (Roma 1891 - Venezia 1984)
Продан за: €500
Эстимейт:
€500 - €700
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Ritratto di donna
Acquerello su carta
Provenienza Studio G.R
1978
Portrait of a woman
Watercolor on paper
Provenance Studio G.R
44 x 33 cm