Leilão 11
Por Art International Aste
22.6.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália
Martedì 22 giugno, ore 15.30

LOTE 86:

Vendido por: €350
350
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

KAZUHIDE TAKAHAMA Tavolo in legno laccato apribile mod. Antella. Lievi difetti. Prod. Simon-Ultramobile, Italia, 1978 ca. Cm 72x63x169/72x122x169. Pubblicazioni: The adventure of design: Gavina, Jaca Book, Virgilio Vercelloni, 1987.