Asta 386 Parte 3
7.7.21
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, Portogallo

LOTTO 320:

Colar em ouro de 800 ml, malha de barbela P.65,1g.

Venduto per: €2 200
2 200
Prezzo stimato:
€2 200 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 17.08%
IVA: 23% Solo su commissione

Colar em ouro de 800 ml, em malha de barbela oca. Com contraste do Porto, em uso desde 1985. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 65,1 g.; Comp. máx. aprox.: 42 cm.