Subasta 2117
16.7.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia

16 luglio 2021 ore 15

LOTE 15:

Vendido por: €90
90
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

THOMAS BLANCHETJohann Jakob Thourneyser (1636-1711), raffigurazione allegorica da un dipinto di Thomas Blanchet
XVII secolo
incisione all’acquaforte su carta vergellata applicata a cartoncino di epoca più tarda
cm 21,5×16
firmato sul fondo ‘T. Blan in:/ I.I. Thourneyser’STAMPE