Subasta 2117
Por Guidoriccio Auction House
16.7.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia
16 luglio 2021 ore 15

LOTE 17:

Scuola Emiliana, L’Incredulità di San Tommaso
metà XVII secolo
olio su tela
cm ...

6 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

metà XVII secolo
olio su tela
cm 74×96DIPINTI ANTICHI