Subasta 2117
Por Guidoriccio Auction House
16.7.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia
16 luglio 2021 ore 15

LOTE 22:

San Luigi Gongaza
scuola napoletana del XVIII secolo

1 600
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
16/07/2021 en Guidoriccio Auction House

San Luigi Gongaza
dipinto ad olio su tela entro cornice in legno dorato
cm 72×57
frammento in buono stato di conservazione, piccole cadute di colore sparse e rinteloDIPINTI ANTICHI