Leilão 2117
16.7.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Itália

16 luglio 2021 ore 15

LOTE 23:

San Giuseppe
Scuola toscana del XVII secolo
dipinto ad olio su tela, entro cornice coeva
cm ...

Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

San Giuseppe
cm 49×53
Stato di conservazione: cadute di colore sparse, la tela presenta un piccolo danno da urtoDIPINTI ARTE MODERNA