Subasta 2117
Por Guidoriccio Auction House
16.7.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia
16 luglio 2021 ore 15

LOTE 27:

Paesaggio nordico con castello
XIX secolo
olio su tela
cm 63×80DIPINTI ANTICHI

1 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
16/07/2021 en Guidoriccio Auction House

XIX secolo
olio su tela
cm 63×80DIPINTI ANTICHI