Leilão 2117
16.7.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Itália

16 luglio 2021 ore 15

LOTE 27:

Paesaggio nordico con castello
XIX secolo
olio su tela
cm 63×80DIPINTI ANTICHI

1 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

XIX secolo
olio su tela
cm 63×80DIPINTI ANTICHI