Subasta 2117
16.7.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia

16 luglio 2021 ore 15

LOTE 33:

Pittore del XIX secolo, Ritratto di Gentiluomo

Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

dipinto ad olio su tela ad assetto ovale applicato su tavoletta, entro cornice cm 48×72
cm 48×72
Stato di conservazione: buono, dipinto riadattato in ovale, firma parziale in basso a sinistraDIPINTI ARTE MODERNA