Subasta 2117
16.7.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia

16 luglio 2021 ore 15

LOTE 44:

Lampadario a tre bracci
inizi XX secolo

Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Lampadario a tre bracci
inizi XX secolo
in metallo dorato, completo di scartocci in vetroLampade Lampadari e Piantane