Subasta 2117
Por Guidoriccio Auction House
16.7.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Italia
16 luglio 2021 ore 15

LOTE 46:

Specchiera
Toscana inizi XIX secolo

Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Specchiera
Toscana inizi XIX secolo
in ciliegio con colonne ebanizzate e con basi e capitelli in metallo cesellato e dorato, specchio a mercurio
cm 78x5x120
piccole mancanzeMOBILI ANTIQUARIATO