Аукцион 2117
16.7.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Италия
Условия участия
Демо
16 luglio 2021 ore 15
ЛОТ 46:
Specchiera
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Specchiera
Toscana inizi XIX secolo
in ciliegio con colonne ebanizzate e con basi e capitelli in metallo cesellato e dorato, specchio a mercurio
cm 78x5x120
piccole mancanzeMOBILI ANTIQUARIATO