Аукцион 2117
от Guidoriccio Auction House
16.7.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Италия
16 luglio 2021 ore 15

ЛОТ 51:

Madia
fine XIX, inizi XX secolo
in abete, piano a ribalta e due sportelli sul fronte
cm h ...

350
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 16.7.21 в Guidoriccio Auction House

Madia
fine XIX, inizi XX secolo
cm h 90x117x57
piccoli difettiMOBILI ANTIQUARIATO