Subasta 73
Por Aste Dams
Contactar a la casa de subasta
28.6.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Rome, Italia
LOTE 251:
Giacomo De Michelis © (1935)
Vendido por: €5
Comisión de la casa de subasta: 24%
Clown 1975
1975
Dimensions: cm 70 x 50
firmato, in cornice
firmato, in cornice