Auction 73
By Aste Dams
Contact auction house
Jun 28, 2021
Via Aurelia, 61 - 00165 Rome, Italy
Terms of sale
View demo
LOT 285:
Tavolo tondo Inghilterra, seconda metà XIX secolo
Sold for: €35
35
Buyer's Premium: 24%
Inghilterra, seconda metà XIX secolo
Dimensions: cm 75; diametro cm 142
in noce e radica di tuja, con piedi ferini, difetti