Vente 5 Summer Auction
Par Aletheia Subastas
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Espagne

LOT 22:

Prix de départ:
1,800
Prix estimé :
€2,700
Commission de la maison de ventes: 19.5%
TVA: 21% Seulement sur commission
3.8.21 à Aletheia Subastas

Escuela italiana del siglo XVI. San Francisco.
Óleo sobre tabla. 26 x 20,5 cm.