Vente 5 Summer Auction
Par Aletheia Subastas
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Espagne

LOT 26:

Prix de départ:
1,400
Prix estimé :
€2,100
Commission de la maison de ventes: 19.5%

Escuela italiana del siglo XVI. Virgen con Niño.
Óleo sobre tabla. 34 x 27 cm.