Subasta 5
Subasta de Verano
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 36:
Escuela italiana del siglo XVI. Sagrada Familia. Óleo sobre tabla. 147,5 x 112,5 ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
24 000
Precio estimado:
€36 000
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% Sólo en comisión
Los usuarios de países extranjeros pueden estar exentos de pagar impuestos, de acuerdo con la normativa fiscal de su país
|