Subasta 5 Subasta de Verano
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España

LOTE 36:

24 000
€36 000
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21% Sólo en comisión

Escuela italiana del siglo XVI. Sagrada Familia.
Óleo sobre tabla. 147,5 x 112,5 cm.