Asta 5
Summer Auction
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
L'asta è terminata
LOTTO 38:
Escuela holandesa del siglo XVII. Escena costumbrista.Óleo sobre lienzo. 24,5 x 29,5 cm. ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
3 500
Prezzo stimato:
€5 250
Commissione per la casa d'aste: 19.5%
IVA: 21% Solo su commissione
Gli utenti stranieri potrebbero essere esentati dal pagamento delle tasse, secondo il regime fiscale vigente.
|