Vente 5 Summer Auction
Par Aletheia Subastas
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Espagne

LOT 40:

Prix de départ:
3,000
Prix estimé :
€4,500
Commission de la maison de ventes: 19.5%

Escuela colonial, Cuzco, siglo XVII. Virgen del Rosario con Niño y guirnalda de flores.
Óleo sobre tabla. 47 x 36 cm.