LOT 42:
Escuela española del siglo XVII. Martirios. Pareja de óleos sobre lienzo. 100 x 62 cm. Cada ...
plus...
|
|
|
Prix de départ:
€
2,700
Prix estimé :
€4,050
Commission de la maison de ventes: 19.5%
TVA: 21%
Seulement sur commission
Les utilisateurs venant de pays étrangers peuvent être exempts de payer des taxes, selon les réglementations de taxation correspondantes
|