Subasta 100 Parte 1
30.6.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30

GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30

ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00

OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30

LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00

FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30

LOTE 5:

GUCCI PORTA BOTTIGLIA VINTAGE

Vendido por: €180
180
€250 - €300
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

GUCCI PORTA BOTTIGLIA VINTAGE
Secchiello termico Gucci portabottiglie, produzione Gucci degli anni ’70, realizzato in metallo argentato con motivo di corda equestre dorato. Marchiato GUCCI made in Italy sulla base del secchiello, segni di usura del tempo.
Grado di condizione generale B.

Alt. cm 21 Ø cm 13,5
Categoria: Fashion