FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30
GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00
FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30
LOTE 14:
HERMES FOULARD JUMPING, PHILIPPE LEDOUX
Vendido:
90
€150 - €250
Comisión de la casa de subasta: 23%
Foulard Hermès "Jumping" firmato da Philippe Ledoux, in seta croccante vintage. Etichetta mancante, segni del tempo.
Grado di condizione generale B.
cm 88 x 88 circa
Categoria: Fashion