Auction 100 Part 1
Jun 30, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30
GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00
FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30
LOT 24:
ALMA CINTURA CON PERLE
Sold for: €280
€120 - €150
Auction house commission: 23%
ALMA CINTURA CON PERLE
Anni ’90
Alma cintura a catena dorata con grandi perle.
Grado di condizione B.
cm 68
Categoria: Fashion