FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30
GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00
FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30
LOT 26:
ALMA ANELLO E OTTO GRANDI BOTTONI GIOIELLO
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €250
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Anni ’90
Alma, lotto di bottoni gioiello ed anello in ottone dorato con perla.
Grado di condizione generale B.
Categoria: Fashion