FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30
GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00
FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30
פריט 65:
VALENTINO GARAVANI GRANDE SPILLA CUORE
נמכר:
90
€300 - €450
עמלת בית המכירות: 23%
Grande Broche a forma di cuore in perle e strass di diverso taglio, firmata sul retro.
Grado di condizione A.
cm 10 x 9 circa
Categoria: Fashion