FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30
GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00
FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30
LOTE 68:
TRE BIJOUX COLLANA,BRACCIALE E ORECCHINI VINTAGE
Vendido:
€150 - €180
Comisión de la casa de subasta: 23%
Parure vintage anni ‘80 composta da tre pezzi in metallo dorato con orecchini a clip.
Grado di condizione A.
Categoria: Fashion