FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30
GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00
FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30
LOTE 69:
TRIFARI DUE SPILLE VINTAGE
€60 - €70
Comisión de la casa de subasta: 23%
TRIFARI DUE SPILLE VINTAGE
Anni ‘60/’90
1) Spilla Trifari produzione Sfinx anni ‘90 raffigurante tartaruga in metallo dorato.
2) Spilla foglia Trifari in metallo testurizzato e lucido color argento.
Grado di condizione generale A.
cm 5 x 3,5
Categoria: Fashion