FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30
GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00
FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30
LOTE 71:
DUE BIJOUX: ANELLO CON PERLA E GEMELLI TESTA DI LEONE
€70 - €90
Comisión de la casa de subasta: 23%
Anni ’80
1) Anello vintage con grande mezza perla e ciuffo di perle sferiche.
2) Gemelli con grande testa di leone in metallo dorato. Segni del tempo.
Grado di condizione generale B.
Categoria: Fashion