FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30
GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00
FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30
LOTE 76:
GUCCI BRACCIALE VINTAGE IN ARGENTO
Vendido:
€250 - €350
Comisión de la casa de subasta: 23%
Anni ’70
Gucci bracciale rigido a più fili in argento, firmato nella parte interna.
Grado di condizione generale B.
Categoria: Fashion