FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30
GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00
FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30
LOTE 89:
YVES SAINT LAURANT PARURE VINTAGE COLLANA E BRACCIALE
Vendido:
€450 - €550
Comissão da leiloeira: 23%
Anni ‘80
Rara parure vintage Yves Saint Laurent Grandi maglie piatte, chiusura gancio catena. Firmata, presenta segni di utilizzo.
Grado di condizione generale B.
cm 41 (girocollo), cm 18 (bracciale)
Categoria: Fashion