FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30
GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00
FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30
LOTE 158:
COSTUME TRADIZIONALE POPOLARE
Vendido:
220
€450 - €550
Comisión de la casa de subasta: 23%
COSTUME TRADIZIONALE POPOLARE
XIX secolo
Costume tipico popolare Siciliano, rosso rubino con passamaneria dorata.
Grado di condizione generale B.
Categoria: Fashion