FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30
GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00
FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30
LOTE 160:
ANTICA UNIFORME DEL REGNO DELLE DUE SICILIE
Vendido por: €400
260
€550 - €600
Comisión de la casa de subasta: 23%
Segni del tempo, grado di condizione generale D.
Origini Metà XIX secolo
Categoria: Fashion