Subasta 100 Parte 1
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contactar a la casa de subasta
30.6.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30
GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00
FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30
LOTE 182:
PITTORE DEL XX SECOLO Olio su tela
Vendido por: €10
80 - €100
Comisión de la casa de subasta: 23%
Olio su tela applicata su tavoletta
"Natura morta".
cm 36,5 x 25,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo