Subasta 100 Parte 1
30.6.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
FASHION, VINTAGE, LUXURY, ARREDI E OGGETTI DEL 30/06 ORE 15:30
GIOIELLI E ARGENTI DEL 01/07 ORE 15:30
ARREDI E OGGETTI D'ARTE DEL 02/07 ORE 10:00
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI DEL XIX SEC. DEL 02/07 ORE 15:30
LIBRI, VOLUMI ANTICHI E PERGAMENE DEL 03/07 ORE 10:00
FINE DESIGN E MODERNARIATO DEL 03/07 ORE 15:30
LOTE 268:
SEI SGABELLI E TAVOLINO IN FERRO
Vendido por: €100
€450 - €500
Comisión de la casa de subasta: 23%
Sei sgabelli da salotto e tavolino con piano in vetro.
Origini Sicilia fine XX secolo
cm 52 x 52 Alt. cm 35 - cm 100 x 60 Alt. cm 49
Categoria: Arredi Esterni