Auction 100 Part 2
Jul 1, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

GIOIELLI E ARGENTI

LOT 276:

TRE CIONDOLI ED UNA SPILLA

Sold for: €50
€90 - €110
Auction house commission: 23% More details

TRE CIONDOLI ED UNA SPILLA
ciondolo a forma di cuore in lapis con cornice in oro giallo 18 KT, ciondolo a forma di cuore in occhio di tigre, ciondolo a forma di cuore in giada e spilla in argento sterling Norway con smalto (usure).

Origini XX secolo
Categoria: Gioielli