Auction 100 Part 2
Jul 1, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

GIOIELLI E ARGENTI

LOT 300:

TRE COLLANE in corallo a ramage, suste in metallo dorato

130
€250 - €300
Auction house commission: 23% More details

Origini XX secolo
Categoria: Gioielli