Vente 100 Partie 3
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie

LOT 589:

COMPOSIZIONE IN CEROPLASTICA

Prix de départ:
450
Prix estimé :
€1 000 - €1 200
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

COMPOSIZIONE IN CEROPLASTICA
raffigurante "Santa con Bambini" entro teca in palissandro dipinta all'interno (difetti e mancanze).

Origini Italia XIX secolo
cm 30,5 x 8,5 Alt. cm 36
Categoria: Oggettistica