Vente 100 Partie 4
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
LOT 681:
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO Madonna orante
plus...
Vendu pour: €300
Prix de départ:
Prix estimé :
€1,500 - €1,800
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Madonna orante
Olio su rame in cornice in rame dorato coeva con putti e cherubini.
cm 17,5 x 13,5
Categoria: Dipinti Antichi