Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

LOT 682:

SCUOLA INGLESE DEL XVIII SECOLO Ritratto di Antoon van Dyck

Sold for: €300
€1,000 - €1,500
Auction house commission: 23% More details

Ritratto di Antoon van Dyck
Olio su cartone pressato in cornice francese in legno dorata del XIX secolo.

cm 28 x 22
Categoria: Dipinti Antichi