Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 683:
DOSSO DOSSI (seguace di) Madonna con Bambino
1,200
€2,000 - €3,600
Auction house commission: 23%
(San Giovanni del Dosso 1489 - Ferrara 1542)
Madonna con Bambino
Olio su rame in cornice in legno ebanizzata non coeva.
cm 18 x 14
Categoria: Dipinti Antichi