Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy
LOT 684:
SCUOLA MERIDIONALE DEL XVIII SECOLO San Francesco
Sold for: €600
€2,500 - €3,000
Auction house commission: 23%
San Francesco che adora il Crocifisso
Olio su rame in cornice in legno dorato ad argento e mecca del XIX secolo.
cm 24,5 x 19,5
Categoria: Dipinti Antichi