Auction 100 Part 4
Jul 2, 2021
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italy

LOT 685:

SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO Ecce Homo

1,500
€3,500 - €4,000
Auction house commission: 23% More details

Ecce Homo
Olio su rame in cornice coeva in rame dorato.

cm 15 x 13
Categoria: Dipinti Antichi