Asta 100 Parte 4
OLD MASTER, ALTA EPOCA E DIPINTI
2.7.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTTO 685:
SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO Ecce Homo
1 500
Prezzo stimato:
€3 500 - €4 000
Commissione per la casa d'aste: 23%
Maggiori dettagli
Ecce Homo
Olio su rame in cornice coeva in rame dorato.
cm 15 x 13
Categoria: Dipinti Antichi